Lehrstuhl für Gießereitechnik von Eisen und Lehrstuhlleiter

Nationale Technische Universität der Ukraine "KPI"

Українська (UA)Русский (RU)English (UK)Deutsch (DE)
FacebookTwitter

40. Если ты хочешь, чтобы тебе всегда угождали, прислуживай себе сам. (Франклин)


Знайшли помилку в тексті? Виділіть текст, натисніть Shift+Enter і відправте нам повідомлення.

з Новим роком та Різдвом Христовим

ne 2020

Шановні колеги!!!
Колектив кафедри ливарного виробництва вітає
Вас з Новим роком та Різдвом Христовим

З Новим роком, з новим щастям!
Хай цей рік для вас удасться.
На роботі хай шанують,
Часто премії дарують.

Хай пухнастий білий сніг
Грошей сипле на поріг,
Хай веселим рік цей плине,
Та здоров’я не покине!

Хай насіється із неба
Те, чого усім Вам треба.
Хай зійде вам Божа ласка,
І в життя приходить казка!

З Новим роком, українці!
Хай в квартирі і хатинці
Заіскриться вогник чуда,
Хай добро до вас прибуде!

Вдома люблять, обіймають,
За дрібниці хай не лають.
Буде хай чудовий настрій.
З Новим роком, з новим щастям!

 
Про режим роботи КПІ ім. Ігоря Сікорського у зв'язку з новорічними святами

Відповідно до Наказу 7-281 від 14.11.2019 оголошуються неробочими днями для працівників, які працюють за 5-денним робочим тижнем.

Вважаються робочим днем для працівників, яким встановлений п'ятиденний робочий тиждень:

  • суботу 16 листопада 2019 р. з відпрацюванням у цей день за понеділок 30 грудня 2019 p.
  • суботу 30 листопада 2019 р. з відпрацюванням у цей день за вівторок 31 грудня 2019 p.
  • суботу 07 грудня 2019 р. з відпрацюванням у цей день за четвер 02 січня 2020 p.
  • суботу 21 грудня 2019 р. з відпрацюванням у цей день за п'ятницю 03 січня 2020 p.
  • суботу 11 січня 2020 р. з відпрацюванням у цей день за понеділок 06 січня 2020 р.

Детальніше: https://kpi.ua/board-holidays.

 
Графік складання заліків з переддипломної практики ОПП магістр
Склад комісії Дата, час та місце складання заліку
29.10 вівторок
12:20
ауд. 411-9
30.10 середа
14:15
ауд. 411-9
проф. Затуловський А.С.
доц. Лютий Р.В.
доц. Сиропоршнєв Л.М.
доц. Федоров Г.Є.
доц. Ямшинський М.М.
Івжич Д.О.
Карповський Д.О.
Коробчук М.М.
Мартиненко І.О.
Павлик В.Г.
 
проф. Верховлюк А.М.
доц. Гурія І.М.
доц. Кочешков А.С.
ас. Лук’яненко І.В.
доц. Фесенко М.А.
доц. Шейко О.І.
 
Восколович В.С.
Деркач Д.О.
Звєрєв О.В.
Кивгило Б.В.
Ніколаєв В.В.

Залік приймається при наявності у студента:

1. Оформленого звіту з переддипломної практики з підписом керівників від університету та підприємства з печаткою на титульному аркуші (обкладинці).

2. Заповненого щоденника практики з необхідними підписами та печатками.

3. Підпису Фесенка М.А. на обкладинці, як свідчення про співбесіду з ним з питання працевлаштування по закінченні університету.

4. Підпису Сиропоршнєва Л.М. на обкладинці, як свідчення про наявність у нього заяви від студента на ім’я декана з візою керівника про остаточне формулювання теми дипломного проекту (роботи).

5. Підпису Ямшинського М.М. на обкладинці, як свідчення про здану анотацію звіту з науково-дослідної практики на трьох мовах (українською та англійською) в електронному вигляді у форматі .rtf одним файлом (надіслати на електронну пошту Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann. , у листі та у файлі вказати ПІБ та назву звіту).

6. Методички з програмою переддипломної практики.

 
Вакансії для Полтавського турбомеханічного заводу

Для ливарного виробництва ПТМЗ є вакансії для випускників КПІ з описом функціональності. Що стосується зарплати, то розмова індивідуальна, так як є індивідуальні умови як на соціальний пакет, так і на житло і функціональність.

1. Главный металлург. Обязанности: организовывать разработку и внедрение прогрессивных, экономически  обоснованных технологических процессов, обеспечивающих повышение технического уровня производства, сокращение расходов сырья, материалов, трудоемкости, улучшение качества продукции, работ (услуг). Выполнять анализ поступающей документации на технологичность и возможность изготовления отливок в условиях существующего производства. Обеспечивать технологическую подготовку и внедрение производства новых отливок. Выполнять анализ производственного брака и дефектов отливок, оперативно решать вопросы по выявлению и устранению причин брака, обнаруженного при обработке деталей в механических цехах.

2. Главный инженер ЛЦ. Обязанности: руководит разработкой перспективных планов развития предприятия, реконструкции и модернизации, мероприятий по предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию наиболее благоприятных безопасных условий труда и повышению культуры производства, осуществляет контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных и других органов, обеспечивает своевременный ремонт планово образующего оборудования, выполнения графиков планово предупредительного ремонта.

3. Энергетик ЛЦ. Обязанности: осуществляет контроль за выполнением капитальных и других ремонтов энергетического оборудования для достижение высокого качества продукции в процессе ее разработки и производства. Руководит деятельностью участка главного энергетика   контролирует результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчинённых подразделениях.

4. Начальник участка механической обработки. Обязанности: регулировать ход производства на подчиненном ему участке, обеспечивать выполнение участком плановых заданий в объёме производства, обеспечивать эффективную работу механического участка и равномерный выпуск продукции в соответствии с производственной программой сменно-суточными заданиями участка, эффективное использование производственных мощностей, обеспечивать высокую трудовую дисциплину, контролировать соблюдение рабочими правил безопасности при ведении работ на участке.

5. Мастер участка плавки и заливки металлов и сплавов. Обязанности: доводит производственные задания бригадам и отдельным рабочим в соответствии с утвержденными планами и графиками производства, плановые показатели по использованию оборудования, сырья, материалов, инструмента, топлива, энергии, фонда заработной платы, а также размеры поощрения  за их экономию. Осуществляет производственный инструктаж рабочих, проводит мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности  и производственной санатории, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением. Содействует развитию совмещению профессий, расширению зон обслуживания и применения других прогрессивных форм организации труда, вносит предложения о пересмотре норм выработки и расценок

--

Виктория Дашутина
КОНЦЕРН НИКМАС
+380 50 308 42 22
www.nicmas-market.com
 
День першокурсника

den pervokursnika

 
<< Start < Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Weiter > Ende >>

03056, м. Київ - 56, вул. Політехнічна 35, корпус 9, поверх 4. Тел.: +38(044)204-82-16. Кафедра ЛВЧКМ КПІ ім. Ігоря Сікорського, 2010-2019©