139. Бранить умного вправе лишь тот, кто умнее его.

VIII Международная научно-практической конференция «ЛИТЬЕ. Металлургия. 2012»

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Ассоциация литейщиков Украины, Физико-технологический институт металлов и сплавов НАН Украины, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Национальная металлургическая академия Украины и Запорожская торгово-промышленная палата приглашают Вас принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «ЛИТЬЕ. Металлургия. 2012», которая состоится в рамках ХХ Международной специализированной выставки «Машиностроение. Металлургия. 2012» и            VIII Международной специализированной выставки «ЛИТЬЕ 2012» 22-25 мая 2012 года в новом Выставочном центре Запорожской ТПП «Козак-Палац».