Не сливаться с толпой.

Бесплатный тренинг «Подготовка инновационных проектов. Привлечение потенциальных инвесторов»

Уважаемые участники фестиваля «SIKORSKY CHALLENGE 2013»!

Приглашаем Вас пройти бесплатный тренинг «Подготовка инновационных проектов. Привлечение потенциальных инвесторов», который пройдет 22-23 августа 2013 года в НТУУ «КПИ».

Этот тренинг создан с целью подготовки эффективного представления потенциальным инвесторам сложных, высокотехнологичных проектов, технологических инноваций, инновационных бизнес-идей.

Тренинг позволит представлять собственный инновационный проект с точки зрения инвестора и его интересов. В процессе обучения Вы научитесь понимать особенности инвестиционного процесса, методологию внедрения инноваций, передовых технологий в любой бизнес-деятельности на основе проектного подхода, идентифицировать заинтересованные стороны проекта и получите навыки успешной работы с ними.

В результате обучения участники тренинга:
- узнают, что такое концепция проекта, ее структуру;
- получат навыки правильной разработки концепции инновационного проекта;
- узнают о разработке инвестиционных документов и требованиям к ним.
- сформируют практические навыки подготовки эффективных и наглядных презентационных материалов, которые содержат сложные технические выкладки и другие сложную для восприятия информацию.
- подготовят презентацию проекта в соответствии с критериями оценивания международного экспертного жюри Всеукраинского фестиваля инновационных проектов «Sikorsky Challenge 2013».

Тренер Люшенко Л.А.
Режим обучения
Очный тренинг - 2 дня, с 9-00 до 17-30.
Место проведения НТУУ «КПИ», проспект Победы, 37, 1 корпус, энергокрыло, оф.40, ауд.4.
Координатор обучения: Кресан Татьяна Васильевна
Тел. (+38 044) 4068107