Верить в человека и его предназначение.

Международная конференция «Управление инновациями и качеством в образовании и промышленности»

Уважаемые коллеги!

ОРГКОМИТЕТ международной конференции «Управление инновациями и качеством в образовании и промышленности» ПРИГЛАШАЕТ представителей высших учебных заведений, промышленных предприятий и бизнес-структур принять участие в ее работе. Конференция состоится в Технологическом университете г. Брно (Чехия) Период пребывания в Чехии – с 14 по 20 декабря, конференция в Брно - 16-18 декабря 2013 г.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ:

1. Инновационные разработки университетов, прогрессивные технологические процессы и технологии;

2. Инструменты качества для образования, промышленности и бизнеса;

3. Интеграционные процессы и развитие высшего образования – опыт университетов стран Восточной Европы.

Подробнее о конференции – в прилагаемом информационном сообщении.

Заявку на участие можно направить /до 20.11.2013/ с нашего сайта (www.gipo.dp.ua) или другим удобным для Вас способом (почта, факс, лично). Оплата за участие возможна как от организаций, так и частным лицом. Возможно оформление участия (поездки) с сопровождающими лицами (один из супругов, ребенок). Будем рады видеть Вас и ваших коллег среди участников нашей конференции!