Браться за дело только тогда, когда гарантирован результат.

Встреча с деканом механико-технологического факультета ГГТУ

В период с 07.10.2013 по 11.10.2013 г. инженерно-физический факультет в рамках официального визита посетил декан Механико-технологического факультета Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого, Одарченко Игорь Борисович.

За время пребывания в Киеве он провел встречи с заведующим кафедры литейного производства черных и чветных металлов доц. Кочешковым А.С., деканом ИФФ проф. Лободой П.И., рядом ведущих преподавателей и начных сотрудников факультета. Гость ознакомился с передовыми лабораториями и оборудованием, посетил музей художественного литья профессора С.П. Дорошенка, дал высокую оценку потенциальных возможностей ИФФ.

В рамках двухсторонних встреч был подписан договор о сотрудничестве и взаимопомощи в образовательной и научно-исследовательской сферах между инженерно-физическим факульетом и механико-технологическим факультетом.