128. Понять – значит почувствовать. (К.С.Станиславский)

Программа DreamSpark Premium для ИФФ

Программа DreamSpark Premium для инженерно-физического факультета

Несколько лет тому назад мы провели беспрецедентную акцию в Украине, выдав всем желающим техническим ВУЗам бесплатную подписку MSDN AA (DreamSpark Premium).

Программа позволяет использовать практически все программное обеспечение от Microsoft - бесплатно, но только для обучения (включая домашние компьютеры студентов и преподавателей). При этом, если активно использовать систему по раздаче ключей на продукты внутри ИФФ или ВУЗа, то подписка будет продлеваться на ежегодной основе совершенно бесплатно.

Сегодня мы готовы возобновить практику выдачи бесплатных подписок на все кафедры инженерно-физического факультета, где ведется обучение разработке с помощью Visual Studio. Единственный требованием регистрации бесплатной подписки является обеспечение студентов ИФФ доступом к выданному программному обеспечению (через систему ELMS). Запросы просим присылать по адресу:   http://e5.onthehub.com/d.ashx?s=82jrsvd8yh