Не навязываться в фавориты к Фортуне.

Программа DreamSpark Premium для студентів

Программа DreamSpark Premium для студентів НТУУ "КПІ"

Программа позволяет использовать практически все программное обеспечение от Microsoft - бесплатно, но только для обучения (включая домашние компьютеры студентов и преподавателей). При этом, если активно использовать систему внутри ВУЗа, то подписка будет продлеваться на ежегодной основе совершенно бесплатно.

Сегодня мы готовы возобновить практику выдачи бесплатных подписок на все факультеты, где ведется обучение разработке с помощью Visual Studio.

Единственный требованием регистрации бесплатной подписки является обеспечение студентов доступом к выданному программному обеспечению (через систему ELMS). Запросы просим присылать по адресу:  http://e5.onthehub.com/d.ashx?s=82jrsvd8yh