Соблюдать меру  во всём, и в мере тоже.

Фундаментальные и прикладные науки сегодня

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет III международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные науки сегодня» приглашает Вас принять участие в конференции.
III Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные науки сегодня»  http://today.science-publish.ru  состоится 22-23 мая  2014 г. и пройдет в дистанционном формате (без указания в материалах конференции). Официальное место проведения - North Charleston, USA . К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем).  Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

Дополнительная информация