16. Никогда не вступайте в дело, если Вы не знаете, как его вести. (Постулат менеджера)

VI-я Международная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии в машиностроении-2014»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VI-й Международной научно-технической конференции «Новые материалы и технологии в машиностроении-2014», которая состоится 20…21 мая 2014 г.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

По вопросам приобретения сборника материалов конференции обращаться в оргкомитет. Електронный вариант сборника будет размещен на сайте конференции после проведения конференции.

Подробная информация на сайте   http://infocast.kpi.ua