VI-я Международная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии в машиностроении-2014» | Кафедра ливарного виробництва чорних та кольорових металів НТУУ "КПІ ім. Ігоря Сікорського"

37. Чем старше человек, тем дороже его игрушки. (М.Дейвис)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VI-й Международной научно-технической конференции «Новые материалы и технологии в машиностроении-2014», которая состоится 20…21 мая 2014 г.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

По вопросам приобретения сборника материалов конференции обращаться в оргкомитет. Електронный вариант сборника будет размещен на сайте конференции после проведения конференции.

Подробная информация на сайте   http://infocast.kpi.ua

03056, м. Київ - 56, вул. Політехнічна 35, корпус 9, поверх 4. Тел.: +38(044)204-82-16. Кафедра ЛВЧКМ КПІ ім. Ігоря Сікорського, 2010-2018©