207. Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку. (Макиавелли)

Творчество в философских измерениях

14-15 мая 2015 года состоится XII Международная научно-практическая конференция «Творчество в философских измерениях» состоится 14-15 мая 2015 года в НТУУ "КПИ" на базе факультета социологии и права. К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты, студенты, – все, чьим научным интересом является творчество во всех его измерениях. По материалам конференции будет издан сборник тезисов.
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Социальная ответственность и степень свободы творчества (философский аспект)
  • Социальное творчество: диалектика конструкции и деконструкции
  • Формы художественного творчества современного общества
  • Общественная практика как модус творчества
  • Художественное творчество и техническая инноватика - векторы раскрытия ресурса взаимодействия
  • Медиатворчество – философский аспект

Материалы принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в электронном виде на e-mail конференции: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду

Детально