193. Мудр тот, кто знает не многое, но нужное. (Эсхил)

Международная конференция „Инновации в машиностроении, 2015”

Уважаемые коллеги!

В связи с повышенным интересом к международной конференции „Инновации в машиностроении, 2015”,  которая будет проходить с 9 по 12 сентября 2015 года, в городе Бургас (Болгария), а также для привлечения большего числа ученых к участию в ней, Оргкомитет принял решение продлить срок регистрации участников до 30 июня 2015 года.
Если Вы предоставите Оргкомитету заполненную заявку  «форма А» и полный текст статьи до 31 июля 2015 года, то тогда Ваш доклад будет включен в программу конференции.

С уважением, проф. Димитр Дамянов, Председатель Организационного комитета конференции,
проф. д.т.н. инж. Георги Попов, Председатель Научно-технического союза машиностроения Болгарии

Информационнное приглашение

С уважением, проф.Димитр Дамянов Председатель Организационнного комитетета