3. Самосовершенствование является ключевым моментом в Вашем успехе. Постоянное самосовершенствование приводит к тому, что не существует предела Вашим достижениям. (Б. Трейси)

«Photoshop CC 2015: мастерская проектирования интерфейсов и WEB-страниц»

28 октября (10:00) – практический вебинар «Photoshop CC 2015: мастерская проектирования интерфейсов и WEB-страниц».

Вебинар будет полезен для веб-дизайнеров и веб-разработчиков, а также для профессионалов в графическом дизайне, желающих узнать новое о редакторе Adobe Photoshop, освежить собственные навыки.

Вебинар проведет Евгений Перепелица - человек, который знает все тонкости и фишки продуктов Adobe.

Вопросы, которые будут рассмотрены:

• Рабочая среда Design Space для плодотворной творческой работы;
  • Универсальная облачная библиотека Adobe СС Library/Stock и совместная работа над проектами;
  • Связанные ресурсы общих библиотек Creative Cloud для рабочих групп – Image Assets Generator;
  • Обновленная и упрощенная система экспорта и упорядоччения финальных изображений в папки для совместной работы или передачи разработчику;
  • Эффективная дизайнерская работа с применением новой функции Artboards;
  • Smart Objects: умные фильтры и неразрущающие трансформации;
  • Работа в палитре Layer Comps – Композиции слоев: создание и сравнение множественных дизайнов, анимированных роликов, страниц интерфейсов и др. внутри единственного файла;
  • Новые функции, которые по достоинству оценят веб-дизайнеры: система сглаживания шрифтов, копирование CSS-атрибутов, экспорт и импорт цветовых образцов, улучшенные инструменты работы с векторными объектами, комплексное выделение фигур…
  • …и многое другое

Будет интересно и полезно. Присоединяйтесь!

Регистрация открыта до 26 октября 2015 г. После закрытия регистрации все зарегистрированные получат Инструкцию, как подключиться к вебинару.

С вопросами о покупке и лицензировании программных продуктов Adobe обращайтесь в компанию «Софткей-Украина» к Алексею Лепешенкову по электронной почте: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду или по телефонам:
+380(44)377-73-17
+380(95)272-00-91