24. Противник, ищущий Ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть. (Леонардо да Винчи)

Работа в Централизованной службе контроля металлов “Интерэнергосервис”

Для работы в Централизованной службе контроля металлов “Интерэнергосервис” требуется специалист с базовыми знаниями материаловедения. Работа на действующем оборудовании ТЕЦ-5 и ТЕЦ-6, а также в лаборатории.

Работа включает:

- исследование вырезок с труб поверхностей нагрева котлов (испытания на разрыв, сплющивание, измерение твердости, подготовка шлифов);
- исследование на репликах с помощью современного микроскопа;
- измерение твердости с помощью переносного твердомера;
- анализ сертификатов и проведение дополнительных испытаний при входном контроле металлопродукции;
- подготовка отчетов по результатам контроля.

Требования: желание работать и развиваться.

Оклад: 6000 – 6500 грн.

Территориально ЦСКМ находиться на ул. Г. Хоткевича, 20 А (рядом с Дарницкой ТЕЦ) от метро Черниговская или метро Лесная 3-4 остановки.

Контакты: начальник ЦСКМ Замекула Игорь Владиславович 067-683-08-58