27. Благоразумие в беседе важней, чем красноречие. (Народная мудрость)

X-я Международная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии в машиностроении-2018»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе

X-й Международной научно-технической конференции

«Новые материалы и технологии в машиностроении-2018»,

которая состоится 2425апреля 2018 г.

Рабочие языки конференции – украинский, русский и английский.

По итогам конференции будет издан сборник материалов (ISSN 2524-0544 (Print)), который будет расположен на сайте конференции http://metalcasting.kpi.ua

Расширенные материалы конференции публикуются в профессионально-научном издании "Новые материалы и технологии в машиностроении" (ISSN 2519-450X (Online)) http://metalcasting.kpi.ua/proc

Число соавторов статьи, а также количество статей, предоставляемое одним автором, не ограничиваются.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

• v       Современные технологии производства отливок из чугуна, стали и цветных металлов.
  • v       Новые материалы для изготовления форм и стержней.
  • v       Противопригарные покрытия для литейных форм и стержней.
  • v       Новые материалы и технологии в различных отраслях промышленности.
  • v       Технологии повышения долговечности деталей и инструмента.
  • v       Автоматизация и механизация производственных процессов.
  • v       Менеджмент, экономика и стратегия развития металлургии и машиностроения Украины.
  • v       Математическое, физическое, имитационное моделирование, компьютерные и информационные технологии.
  • v       Современные и перспективные методы контроля качества продукции.
  • v       Перспективные технологии улучшения качества литья легированием, микролегированием и внешним влиянием на жидкий металл.
  • v       Внепечные методы обработки жидкого металла.
  • v       Экологические проблемы инженерной деятельности.
  • v       Подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров инженерно-технических специальностей.

Информационное письмо

03056, м. Київ - 56, вул. Політехнічна 35, корпус 9, поверх 4. Тел.: +38(044)204-82-16. Кафедра ЛВЧКМ КПІ ім. Ігоря Сікорського, 2010-2018©